Работа в Авторегион71

Отзывы сотрудников о компании Авторегион71

ООО "Авторегион71" - это один из крупнейших торгово-сервисных комплексов, занимающихся реализацией автомобилей с пробегом на территории Тулы и Тульской области. Наша компания осуществляет продажу подержанных автомобилей уже более десяти лет. У нас работают квалифицированные специалисты с серьезным опытом работы, которые к каждому клиенту находят индивидуальный подход.
Для удобства наших клиентов на территории торгово-сервисного комплекса ООО «Авторегион71» открыты:

Отдел оформления и экспертизы. Сотрудники, работающие в данном отделе, в короткие сроки и юридически грамотно оформляют документацию (договора купли-продажи и пр.). В их компетенцию входит также проверка поступающего автомобиля на юридическую чистоту.

Отдел обмена и кредитования. Менеджеры, работающие здесь, выдадут покупателями кредит на покупку машины, примут в обмен авто с пробегом.

Комиссионный отдел. По желанию наших клиентов, мы принимаем автомобили с пробегом на комиссионную продажу и после заключения сделок с покупателями выдаем заранее оговоренную стоимость бывшему владельцу проданного авто.