Работа в Атлас Сталь

Отзывы сотрудников о компании Атлас Сталь

ООО «Атлас Сталь» производственно-торговая компания, более 6 лет на рынке России. Мы уверенно развиваемся и совершенствуем стратегию своего бизнеса.

Основным видом деятельности компании является комплексная  поставка на российский рынок нержавеющего металлопроката зарубежного и отечественного производства.  В компании развивается филиальная сеть в  городах: центральный офис/производство Кольчугино (Владимирская область), дополнительные офисы - Москва, Баксан (Кабардино-Балкарская Республика).

Сегодня металлопрокат нержавеющей стали имеет особенное значение, поэтому прокат широко применяется в строительстве, машиностроении, пищевой, химической и нефтяной индустрии, а также во множестве иных сфер человеческой деятельности. Без его использования невозможно представить сегодняшнюю цивилизацию и любой глобальный строительный и промышленный проект. Поэтому к производителям и организациям, предлагающим металлопрокат, предъявляются особые требования.

В связи с этим, компания стремиться всегда поддерживать высокий уровень условий труда сотрудников и считает, что главный ресурс ООО "Атлас Сталь" - это наши сотрудники!

Nordgold
Группа НЛМК