Работа в НПО Мир

Отзывы сотрудников о компании НПО Мир

ЗАО НПО «МИР» – научно-производственное объединение, представляющее группу компаний, работающих в области поставки лабораторного оборудования и химреагентов более 6 лет.

Наш холдинг успешно развивает бизнес в таких направлениях, как поставка аналитического и вспомогательного лабораторного оборудования, контрольно-измерительных приборов и автоматики, а также химии и реагентов для газоперерабатывающих, нефтехимических, химических, фармацевтических и пищевых производств.
Мы оказываем услуги в сфере товарной и финансовой логистики, предоставляем финансовый, юридический, научный и технический консалтинг.

ЗАО НПО «МИР» является поставщиком продукции лидирующих мировых брендов Европы, США, Японии, среди которых такие компании как: PerkinElmer, Mettler Toledo, Lauda, Sigma-Aldrich, Merck Millipore, Binger, IKA-Werke, Elga Labwater, Nabertherm, Analytik Jena, Artvik и другие.

В списке наших постоянных партнеров крупнейшие нефтегазодобывающие и энергетические компании России, ведущие промышленные предприятия, государственные структуры – всего более 50 предприятий и организаций, в том числе: ЗАО «ЭПАК-Cервис», ООО «Аналит-Универсал», ООО «Биоген-Аналитика», ЗАО «НеваЛаб», ООО «Миллаб», ООО «ТД ГалаХим», ООО «Компания СокТрейд», ООО «БиоАналит», ООО «Энерголаб».

ЗАО НПО «МИР» уделяет большое внимание внедрению в производственный процесс разработок российских ученых, инвестирует средства в производство оборудования, в основе которого лежат запатентованные методы измерений и высокотехнологические процессы.