Работа в Солнечные Цветы

Отзывы сотрудников о компании Солнечные Цветы

Студия маникюра "Sun Flowers", молодая и быстро развивающаяся компания,оказывающая все виды маникюрных и педикюрных работ,объединяет команду профессионалов с большим опытом работы на рынке, знанием мировых достижений индустрии и передовых технологий.

Студия маникюра "Sun Flowers" ставит своей целью развитие российского рынка качественных услуг по организации маникюрных и педикюрных работ и готовы предложить клиентам обслуживание на уровне мировых стандартов. Мы уверены, что эффективная работа с клиентом и оказание качественных услуг является одной из составляющих успеха современного бизнеса. Поэтому мы последовательно совершенствуем операционные процессы и технологии для того, чтобы предлагать своим Клиентам безупречный сервис.

Студия маникюра "Sun Flowers"предлагает полный спектр услуг маникюрных и педикюрных работ.

Наши специалисты готовы предоставить профессиональные консультации по вопросам укрепления,лечения,усовершенствования ногтевой пластины, а также предложить креативный дизайн ногтей любой сложности,наращивание ногтей любого вида и сложности.

Информация о Солнечные Цветы

Сайт: http://www.sunflowers.com.ru