Работа в G.I.M. Care

Отзывы сотрудников о компании G.I.M. Care

G.I.M. Care – это официально зарегистрированный международный центр медицинского туризма. G.I.M. Care работает с иностранными гражданами и помогает в выборе врачей или медицинских центров в Израиле. Мы также можем помочь Вам во всем, что связано с организацией диагностики и лечения в Израильских клиниках. Все консультации предоставляются бесплатно.

G.I.M. Care не ограничивает свою деятельность какой-либо определенной медицинской отраслью или направленностью. К нам Вы можете обратиться с любой проблемой: от многопрофильной плановой проверки здоровья в течение одного дня до тяжелых заболеваний, требующих длительного лечения.

G.I.M. Care имеет опыт работы с ведущими специалистами всех клиник Израиля. Такое сотрудничество позволяет нам быстро связаться с врачом, специализирующимся в области Вашего конкретного заболевания и определить сроки и условия лечения.
Израильская медицина имеет высокую репутацию, и неудивительно, что слава о наших врачах давно вышла за пределы Израиля. Если Вам уже известен конкретный специалист, у которого Вы хотели бы получить консультацию и лечение, координаторы G.I.M. Care  в кратчайшие сроки обеспечат Вам визит.