Работа в ГлобалМедиа

Отзывы сотрудников о компании ГлобалМедиа

Холдинг «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг» (ООО ИД "ГлобалМедиа") работает на рынке спортивной индустрии более 6 лет и специализируется на трех направлениях деятельности:

• СМИ и медиа
  • Деловые мероприятия
  • Маркетинг, PR и исследования

СМИ И Медиа

С 2011 года наша команда выпускает одноименный журнал и ведет профессиональный портал, посвященный спорту и бизнесу. За весь срок проекта нами было выпущено 30 печатных изданий, опубликовано 6000 новостей, кейсов и статей. Аудитория электронного и печатного СМИ оценивает в более чем 60 000 уникальных читателей по всей России.

Деловые мероприятия

Для объединения профессионалов отрасли нашим холдингом была организовано свыше 30 деловых мероприятий: бизнес-завтраки (Маркетинг индивидуальных видов спорта, Инновационные технологии в спорте, Ледовые Арены), конференции (Баскетбольный бизнес России, Arena Forum, Arena Design Forum, Футболмаркет-2014), мастер-классы (Управление брендом и стратегический маркетинг спортивной организации) и семинары (Рабочая встреча директоров по маркетингу РФПЛ). Более 5000 человек приняли участие в качестве спикеров, партнёров и делегатов наших событий.

Маркетинг, PR и исследования

С 2012 года мы начали проводить как собственные исследования рынка, так и получать заказы от частных инвесторов/девелоперов спортивных сооружений. Среди наших работ «Объем и структура IT рынка в спорте», «Емкость информационно-коммуникационных решений в рамках подготовки к ЧМ-2018», «Проектно-планировочные решения и структура проектов фасадно-кровельных работ на стадионах ЧМ-2018», «Маркетинговая стратегия по продвижению услуг по строительству футбольных полей в России», «Бизнес-план теннисного центра», «Бизнес-план многофункционального спортивного комплекса»и др.

Информация о ГлобалМедиа

Сайт: http://s-bc.ru