Работа в Капитал

Отзывы сотрудников о компании Капитал

Компания ООО "Капитал" работает в малоэтажном домостроении и развивает несколько направлений:

поставка комплектующих для домов из бруса и строительство малоэтажного домостроения.
Поставку и строительство компания сопровождает сервисами: гарантия на дом-5 лет. Первые 2 года сотрудники компании следят за ходом усадки дома, а также производят бесплатное повторное проконопачивание здания.
На данный момент компания работает пока в Пермском крае. В ближайшем будущем предусмотрен выход на рынки Удмуртии, Чувашии, Нижегородской области. Головной офис , центральный склад, производство располагаются в г. Перми. В Ижевске, Чебоксарах, Нижнем Новгороде предстоит начать работу филиалам.
В филиалы будет производиться поставка комплектующих домов из дерева (деревянные стеклопакеты, половая доска, брус). Статус филиалов-официальных подразделений компании позволяет обеспечивать широки комплекс технической поддержки: консультирование, помощь в установке.
Почему должны выбрать именно наши дома-комплекты?
В программу поставок нашей компании входят только пермские строительные материалы: дерево хвойных пород-ель и сосна. Из-за того, что материалы закупаются и производятся в Пермском крае строительство типового дома от компании "Капитал" от закладки фундамента до окончания отделочных работ занимает 3 месяца.