Работа в Жас Агаш

Отзывы сотрудников о компании Жас Агаш

Столярный цех "Жас Агаш" (ИП Бурьянов) - высокое качество, умеренные цены. С 1996 года столярный цех " Жас Агаш" выпускает свою продукцию на рынок Казахстана и г. Алматы. Наша продукция это - деревянные евро окна, двери(более 300 моделей), витражи, лестницы, беседки и различные виды мебели. На все изделия нашего производства даем гарантию . Для постоянных клиентов , посредников , подрядчиков - особые льготные условия , что позволяет им рационально использовать свои финансы. На производстве работают мастера только высокой квалификации.Наши специалисты разработали и запатентовали полезную модель, для снижения цены и повышения качества. Вся продукция выпускается из натуральной древесины, заготавливаемая в экологически чистых районах России, она обеспечит тепло и уют вашему дом, красоту и душевное спокойствие. Помогают нам в этом материалы отделки: лаки, краски, фурнитура от лучших мировых производителей. Наши менеджеры помогут вам в выборе дизайна и цвета, фурнитуры, расскажут о всех интересующих вопросах по нашей продукции, сделают расчеты и дадут грамотную консультацию. Мы будем рады видеть Вас нашими клиентами и постараемся выполнить все ваши пожелания и мечты.http://zhasagash.kz/
ГУД ВУД
Кухонный двор