Работа в Полинекс Волга

Отзывы сотрудников о компании Полинекс Волга

Компания Полинекс Волга – это уже известная в Волгограде, динамично развивающаяся компания, выполняющая ремонт жилых и производственных помещений любого уровня сложности. Наши специалисты давно работают в области ремонта, поэтому качество наших услуг не уступает, а чаще даже лучше, чем у крупных ремонтно-строительных компаний. Мы очень ответственно относимся к уровню квалификации наших работников: каждый новый человек, независимо от его опыта и стажа работы в других строительных организациях, первое время обязательно работает под руководством более опытных мастеров. Единственный способ противостоять конкурентам – так называемое «сарафанное радио», когда клиент, покоренный качеством и стоимостью наших услуг, рекомендует компанию Полинекс Волга родным и знакомым.

У нас нет жестких рамок в работе с клиентом – мы предоставляем услуги по нескольким схемам, с заключением договора и без него. При заключении договора вы предварительно оплачиваете 30 – 50 % услуг, а мы неукоснительно и точно в срок выполняем каждый из его пунктов. Во втором случае услуги оплачиваются по мере выполнения и в сам ход ремонта могут неоднократно вноситься изменения и поправки. Для постоянных клиентов, при больших объемах работ, а также для клиентов, обратившихся к нам по рекомендации соседей, предусмотрены интересные скидки.

Информация о Полинекс Волга

Сайт: http://www.polinexvolga.ru