Работа в СтройТехнологии

Отзывы сотрудников о компании СтройТехнологии

Компания «СтройТехнологии»  занимается внедрением машинных технологий на строительных площадках Краснодарского края, обеспечением строительных бригад  профессиональным ручным инструментом европейского производителя.

Компания «СтройТехнологии» предлагает сотрудничество по вопросам комплексного обеспечения строительных объектов всем необходимым для эффективного использования машинных технологий: вы можете купить у нас строительные материалы, профессиональный инструмент, штукатурные и шпаклёвочные станции, насосы и пневмотранспортное оборудование, шлифовальные и обдирочные машины, оригинальные расходные части, воспользоваться услугами нашего сервисного центра, взять станции в аренду.  В магазине представлен товар  свыше 1200 позиций инструментов, расходных материалов, оборудования и многое другое для отделочных работ фасада и внутренних помещений.

Компания «СтройТехнологии» является эксклюзивным представителем  в России ручного профессионального  инструмента Olejnik и Baumaster . Так же являемся официальными дилерами  PFT, Maltech.