Работа в Топ ‑ Дэвайс

Отзывы сотрудников о компании Топ - Дэвайс

Интернет - магазин электроники Top-Device специализируется на продаже персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио и компьютерной техники. Работаем с розничными покупателями с 2011 года. Используем Online каналы привлечения клиентов.

Мы команда из 6 человек, каждый из которых имеет квалификацию в специфическом направлении интернет-торговли.

Активно занимаемся формированием своего уникального торгового предложения и поиском новых технологий рекламы и продаж.

Не воспринимаем людей с привычной "отсиживать время" на работе, считаем неадекватными стабильность, корпоративные стандарты, фиксированные оклады, жесткие должностные инструкции и отсутствие чувства юмора.

Хорошо если Вам не нравятся фильмы "Сумерки", плохо если нравятся.

Как и любой бизнес, наш направлен на увеличение оборотов и прибыли, однако это далеко не все. Нам не менее важно дать яркий, интересный и запоминающийся продукт рынку. Найти предложение одинаково интересное покупателю и продавцу. Сформировать свою аудиторию заинтересованную именно в наших услугах и компании в целом.

План развития на ближайший год предполагает открытие розничного магазина, "нишевание" товарных предложений, создание и развитие собственных комплексных решений "под ключ".

Если Вы чувствуете в себе силы и желание двигаться вперед, создавать что-то новое, участвовать в развитии и укреплении компании, присылайте резюме по адресу info@top-device.su с пометкой "хочу в команду"