Работа в iRent недвижимость

Отзывы сотрудников о компании iRent недвижимость

ВАМ ТОЧНО НУЖНО К НАМ!

iRent-Недвижимость- это компания с собственным стилем.

Мы самостоятельно "выращиваем" своих агентов. Вам не нужен опыт в агентском деле, знания!

Мы даем своим агентам пакет обучения совершенно бесплатно. И это не просто бумажки- это знания!

Конкретные ситуации, которые пригодятся Вам в дальнейшей работе!

А еще iRent-недвижимость- это прекрасный коллектив и особенные условия работы! От нас сами не уходят :)

Вам есть к чему стремиться в нашей команде!

Пройти путь от агента до руководителя отдела можно

за 2-3 месяца! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

О компании iRent

Профессионализм

За плечами каждого члена нашей команды – опыт работы в данной области не менее года. Для всех своих сотрудников мы проводим семинары, тренинги, еженедельный мониторинг законодательства в жилищной сфере. Мы не разбрасываемся на несколько направлений, а делаем только то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо знаем и умеем.

Оперативность

Обратившись к нам, клиент может быть уверен, что его заявка сразу пойдет в работу у наших специалистов и, в течение 20 минут с момента обращения начнут поступать первые предложения.

Доступность

Мы работаем для клиентов 7 дней в неделю, с 10 утра до 20 часов вечера. В самом красивом и историческом центре нашего любимого города Санкт-Петербурга.

Гибкость

Мы считаем, что никто не знает потребности клиента и возможности лучше, чем сам клиент. Поэтому мы не будем навязывать ему то, в чем он объективно не нуждаетесь. Мы поможем клиенту там, где это действительно необходимо. У нас нет готовых предложений – потому что любое предложение исходит от нас только тогда, когда оно максимально соответствует потребностям наших клиентов.

Надежность

Мы не гонимся за "быстрыми" деньгами, главное для нас - качественно заключенная сделка, при которой у наших клиентов не возникало бы никаких проблем в течение действия договора найма. И даже если, в течение срока договора, возникнут какие-либо спорные ситуации, клиент всегда может обратиться к нашим специалистам за консультацией по любому вопросу. Ведь для нас главное - это спокойствие и удовлетворенность наших клиентов!

Информация о iRent недвижимость

Сайт: http://irent-spb.ru