Работа в СтройЛИДЕР

Отзывы сотрудников о компании СтройЛИДЕР

Компания ООО «СтройЛИДЕР» является эксклюзивным дилером Красноярского Металлургического Завода (КраМЗ) в Южном Федеральном Округе - производителя алюминиевых профилей для производства светопрозрачных конструкций и систем навесного вентилируемого фасада.

Грамотно взятый стратегический курс и лояльная политика руководства компании позволило, за относительно короткий срок, выйти на рынки строительных услуг по Северокавказскому и Южному Федеральному округам. Зарекомендовав себя только с лучшей стороны, ООО «СтройЛИДЕР» оформил партнерские отношения с производственным гигантом в области плавильного, прессовочного и кузнечного производства-Красноярским металлургическим заводом (ООО «КраМЗ»), и стал его официальным представителем по продажам архитектурно-строительных системных профилей в установленном регионе.

Мы молодая, активно развивающаяся команда профессионалов, готовы предложить качественный и конкурентоспособный товар для вашего бизнеса. Индивидуальный подход к клиенту, компаньонские отношения, контроль качества обслуживания на протяжении всего периода сотрудничества — неприменно является залогом успешного ведения дел..

Мы даем вам возможность работать только с качественным материалом отечественного производителя.

Тинькофф