Работа в Детский клуб Монтессори-Сити

Отзывы сотрудников о компании Детский клуб Монтессори-Сити

Компания "Монтессори-Сити" - часть холдинга "Русское Монтессори Общество".

Сеть детский клубов "Монтессори-Сити" работает в СВАО г. Москвы. Мы ведем свою деятельность в области дошкольного образования с детьми от 8 месяцев до 6 лет вот уже более 18 лет. Нас знают и нам доверяют.

Мы создали в наших клубах особую атмосферу, соответствующую мировым стандартам Монтессори-образования. Нашим партнером является Seton Montesori Institute (Чикаго, США), а площадки наших клубов - базовыми площадками Русского Монтессори Института (РМИ, Москва, Россия).

Наши клубы оборудованы действительно уникальной монтессори-средой, так как в наш холдинг входит и Торговая компания "Мир Монтессори", которая поставляет нам монтессори-материалы.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

Отрасль, в которой мы работаем не только невероятно интересная, но и перспективная: все больше родителей принимают решение в пользу дополнительного дошкольного образования и все больше современные российские родители интересуются методом Марии Монтессори.

На сегодняшний день наша компания является крупнейшей Монтессори структурой в Москве и в России.

Работать в наших клубах очень комфортно. Наш коллектив подобран таким образом, что новому сотруднику помогают быстрее адаптироваться. раскрыться и наиболее полно реализовать свои таланты.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату. Это значит, что наши сотрудники занимаются любимым делом и при этом хорошо зарабатывают.

Наша компания обеспечивает достойный соцпакет и оформление по ТК Российской Федерации.

Мы даем возможность нашим сотрудникам обучаться у американских специалистов. В августе 2013 года впервые в России пройдет курс для педагогов, который проводит SETON MONTESSORI INSTITUTE, Chicago, IL, USA, и все наши педагоги смогут пройти обучение.

____________________________________________________________________________________________________________

У Вас есть уникальная возможность начать работать и развиваться вместе с нами на Монтессори-площадках, соответствующих международным стандартам.

Информация о Детский клуб Монтессори-Сити

Сайт: http://montessori-city.ru