Работа в Воронежтехпром

Отзывы сотрудников о компании Воронежтехпром

Компания ООО «Воронежтехпром» одна из ведущих компаний на рынке поставок редукторов, мотор-редукторов,электрических талей производства России и Болгарии, кранового оборудования, электрощитовой продукции, низковольтной аппаратуры, электродвигателей кранового и общепромышленного назначения, силовых трансформаторов, строительного оборудования, высокочастотных вибраторов,  кабельно-проводниковой продукции в Центрально-Черноземном регионе. Плотно сотрудничает с иностранными производителями приводной техники такими как Getriebebau NORD; Sew-Eurodrive; DanfossBauer; SITI, TRAMEC, BONFIGLIOLI, MOTOVARIO. Наши партнеры — ведущие производители Российской Федерации и стран Европы. А потому компания предлагает покупателям как стандартные решения, так и оборудование разработанное по индивидуальным проектам. Сотрудники предприятия имеют высокую квалификацию, с легкостью подберут или разработают устройство, позволяющее существенно модернизировать производство и экономить электроэнергию. На всю технику распространяется гарантия, осуществляется сервисное обслуживание.

Сегодня ООО «Воронежтехпром» занимает прочные позиции на российском рынке поставок промышленного оборудования. Наши успехи опираются на современный подход к управлению закупками и продажами, широкий ассортимент высококачественного оборудования, прямые поставки от ведущих заводов-производителей.

Чтобы приобрести преобразователи и приводные механизмы или заказать проектировочные, расчетные, монтажные, пуско-наладочные работы, просто свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.