Работа в ALMA Cloud

Отзывы сотрудников о компании ALMA Cloud

Компания «Alma Cloud» предлагает целый комплекс облачных сервисов для предприятий МСБ и предоставляет самое востребованное и дорогостоящее программное обеспечение по модели SaaS (ПО как услуга). Данная модель делает его доступным любому предприятию.

Являясь партнером АО «Казахтелеком», мы имеем возможность предоставлять нашим клиентам серверное пространство на дата-центрах «Казахтелекома», что гарантирует абсолютную безопасность и сохранность данных  компании, а также избавит от необходимости содержать собственные сервера, обслуживающий персонал, а также беспокоиться о мощности компьютеров.

Преимущества решений  Alma Cloud для бизнеса:

• Безопасность и надёжность: наши услуги работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Для защиты информации используются высокотехнологичные подходы (Дата-центр, шифрование данных, защита от атак и взломов).
  • Гибкость и масштабируемость: Предприятие платит только за то количество компьютеров, которые использует, за тот срок, который  читает нужным.
  • Доступность из любой точки земного шара: Сотрудники могут использовать приложения удалённо, из дома, во время отпуска и работать онлайн тогда, когда будет необходимо.
  • Экономия бюджета: Программное обеспечение, купленное у нас, дает уникальную возможность приобретения продукта на операционные расходы компании.
  • Всегда новые версии продуктов: При выходе новой версии программного обеспечения происходит автоматическое обновление версии — программное обеспечение обновляется без дополнительных доплат, клиент автоматически получает доступ к новейшим версиям.

Благодаря облачным сервисам от Alma Cloud в настоящее время казахстанским предприятиям МСБ доступны программные решения лидирующих компаний, таких как Microsoft, Kaspersky, 1 C, Google, а также ведущая казахстанская платформа для координации работ на предприятии Arta Synergy.

"Alma Cloud" - молодая, стремительно развивающаяся компания, с дружным и целеустремленным коллективом. Большинство наших сотрудников получили  образование и имеют опыт работы за рубежом (Великобритания, США, Канада, Япония, Ирландия, Швейцария).

ЭР-Телеком
ИК СИБИНТЕК