Работа в New Channel Advertising Agency

Отзывы сотрудников о компании New Channel Advertising Agency

Прошло семь лет с того дня, как мы начали работать для Вас! Нам повезло, и за эти годы неформального отношения к работе мы приобрели много друзей, как среди клиентов, так и среди партнеров. Для нас разработка кампании — это не азартная игра, а, скорее, партия в шахматы, которая требует особого подхода, знания множества предыдущих сыгранных партий, успешных комбинаций, опыта и умения видеть в перспективе, думать и принимать ответственные решения. Решения, которые приносят лучший результат, а лучший результат — это выигрыш!

Мы подбираем сотрудников и партнеров по принципу их способности мыслить широко и нестандартно, желанию искать новое и умению использовать современные средства и методы работы.

Цели и задачи клиента для нас — не просто абстрактные цифры знания марки или лояльности к ней. Мы разбираемся, что за этими цифрами стоит.

Бриф для нас — это не просто формальное техническое задание. Мы добиваемся, чтобы это была достаточная и необходимая информация для подготовки эффективной коммуникационной стратегии.

Для нас целевая аудитория — это не просто «мужчины и женщины, 25–50, доход выше среднего». Мы анализируем целевые сегменты и тщательно изучаем Ваших потребителей, чтобы понять, чем они живут и дышат, что привлекает или отталкивает их, как они относятся к различным средствам коммуникаций, почему предпочитают те или иные продукты и услуги.

Общение с клиентом — это не набор специальных терминов, которые позволяют произвести впечатление «крупного» специалиста. Мы уважаем наших партнеров и клиентов, поэтому разговариваем доступным и простым языком, ведь мы понимаем предмет нашего общения.

Рекламный бюджет для нас — это не просто деньги, полученные любой ценой, а оптимальный ресурс, необходимый для достижения цели клиента.

Результат для нас — это не попадание «пальцем в небо», а запланированная и во многом просчитываемая цель.

Билайн

Информация о New Channel Advertising Agency