Работа в Megamax Travel

Отзывы сотрудников о компании Megamax Travel

Деловые мероприятия на сегодняшний день являются неотъемлемой частью любого бизнеса – ведь именно периодическая организация деловых мероприятий разного рода и формирует репутацию компании, поддерживая ее позитивный имидж. Так проведение деловых мероприятий важно для компании по многим параметрам – и для решения внутрикорпоративных задач, и для обсуждения нужных вопросов с партнерами.

Основной деятельностью Компании “MegaMaxTravel”является организация и  проведение тренингов и семинаров по всему Узбекистану.

Компания  “MegaMaxTravel” это команда профессионалов, работающая с 2010г., успела  зарекомендовать  себя как  целеустремленную,  оперативную,  высокоуровневую компанию  работающую в области организации  деловых мероприятий. Мы ценим время своих клиентов и работаем оперативно, быстро и максимально качественно. Обратившись в нашу компанию, Вы получите подробную информацию по всем вопросам, которые Вас интересуют.

С момента образования Компании “MegaMaxTravel” мы накопили богатый опыт в организации и    проведении деловых мероприятий разной специфики, уровня и направления

Организация красочных и запоминающихся мероприятий на высоком уровне стала нашей визитной карточкой. Заказчик, обратившийся к нам, знает, что выбрал надежность и эксклюзивность в лице Компании  «MegaMaxTravel»

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации и проведению конференций и  семинаров:

·         Организация выездного и стационарного питания для участников тренингов: кофе брейки, обеды, ужины, фуршеты;

·         Проведение семинаров, тренингов и конференций по всему Узбекистану;

·         Бронирование гостиниц любой категории по всем без исключения регионам и областям республики;

·         Тиражирование раздаточного материала в самые короткие сроки – от 1 до 3-х рабочих дней;

·         Обеспечение необходимым презентационным оборудованием для проведения конференций (флипчарт, ЛСД проектор, ноутбук, фотоаппарат, звукоусиливающая аппаратура, оборудование для синхронного перевода);

·         Бронирование и выписка авиабилетов по всему миру;

·         Бронирование и выписка железнодорожных билетов по Узбекистану;

·         Предоставление профессиональных переводчиков: (синхронный, письменный, последовательный)

·         Предоставление транспорта различной категории: легковые автомобили, мини автобусы, автобусы вместительностью до 50 человек по Узбекистану;

Тинькофф