Работа в Хамидулин М.Ш

Отзывы сотрудников о компании Хамидулин М.Ш

Направление деятельности нашей компании - розничная торговля женской одеждой и аксессуарами. История нашего существования насчитывает более 5 лет. За это время сформировалась определенная концепция магазинов и портрет нашего покупателя: мы ориентируемся на женщин средних лет, которые ценят элегантный стиль в сочетании с хорошим качеством и разумной ценовой политикой. Мы не продаем под лозунгом "очень дешево или запредельно дорого", а придерживаемся принципа золотой середины. Все марки одежды, представленные у нас, действительно произведены в Италии, Испании, Франции, Германии. Это не широко известные бренды, а, наоборот - продукция небольших (иногда семейных) предприятий с интересной историей, собственными фабриками, дизайнерами и т.д. За время нашей работы сложился небольшой, но хороший и дружный коллектив с приятной атмосферой. Добро пожаловать к нам! Мы растем и идем только вперед!