Работа в ДЛ‑Логистик

Отзывы сотрудников о компании ДЛ-Логистик

ООО "ДЛ-Логистик" - молодой коллектив профессионалов международного уровня.

Мы предоставляем комплекс услуг в сфере международной логистики и таможенного оформления грузов.

В своей работе мы делаем ставку на высокий уровень обслуживания клиентов.

В атмосфере изменения привычного мы проявляем максимальную гибкость и энергию для безусловной гарантии результата.

ДЛ-Логистик - это:

- 5-ти летний опыт успешной работы

- представительства по России и в Гонконге

- наличие собственных разработок в сфере логистики

Наши клиенты

Компании, представляющие различные сферы бизнеса, заинтересованные в долгосрочных партнерских отношениях.

В спектр наших услуг входит:

- авто-, авиа-, контейнерные перевозки

- таможенное оформление

- консолидация грузов в Европе

Наши ценности:

Профессионалы. Наши сотрудники - исключительные профессионалы своего дела, для которых работа - это прежде всего удовольствие.

Мы заинтересованы в развитии творческого потенциала своих сотрудников, в их самореализации и финансовом благополучии.

Мы работаем на результат и платим за результат.

Мы обеспечиваем:

-  интересную работу с широким спектром задач и постоянным повышением профессиональной компетенции

- оценку индивидуального вклада каждого сотрудника

- материальные и нематериальные поощрения

- постоянное обучение в профессиональном плане

Репутация. Открытость, прозрачность, ответственность - вот наши принципы. ДЛ-Логистик зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.

Если Вы активный, целеустремленный суперпрофессионал своего дела - добро пожаловать в наш коллектив !

Билайн