Работа в АБВ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании АБВ-Сервис

АБВ-Сервис специализируется на предоставлении услуг профессионального мобильного клининга автотранспорта по технологии Fast&Shine. Мы успешно развиваем в городе Москва популярную во всем мире экологически чистую технологию мобильных полимерных автомоек и защиты кузова автомобиля на паркингах крупных торгово-развлекательных комплексов, бизнес-центров и жилых комплексов.

Как мы работаем:

1. Автомойка на заказ — наши операторы принимают звонки\заказы у клиентов, далее передают информацию о местонахождении автомобиля, марки, гос.номера и времени заказа — нашим мойщикам (мобильным бригадам), которые в свою очередь выезжают, и быстро приводят автомобиль в чистый вид.

2. Автомойка на паркинге крупных торговых центров, бизнес-центров, крупных парковок, больших парковок жилищных комплексов — наши бригады стационарно базируются в самых посещаемых местах города, и оказывают услуги по автомойке без воды, пока вы занимаетесь своими делами, или делаете покупки.

3. Обслуживание корпоративных клиентов – организаций, имеющих в своем распоряжении автомобильную или мото технику и заботящихся об их состоянии и внешнем виде, мы предлагаем заключение договоров на наши услуги «мойки по вызову». Вам не нужно никуда ездить, наши сотрудники сами будут приезжать на территорию заказчика и обслуживать автомобили в удобное для Вас время.

Тинькофф