Работа в Быковская Е.В.

Отзывы сотрудников о компании Быковская Е.В.

Продукция  EuroStreet  — образец высшего европейского качества. Нашим партнером является компания Prismaflex International (Франция)
Мы ориентируем наши технологии и оптимизируем тех. процессы для достижения высокого качества и снижения времени выполения заказов.

Компания EuroStreet выпускает рекламные конструкции, такие как Скроллер, Сити-Лайт, Ситиборд остановочные комплексы и т. д.

Нам доверяют частные лица и компании со всей России.

С нового года, компания открыла цех порошковой покраски.

Порошковый метод окраски изделий из металла и стекла набирает обороты, становясь все более и более популярным. Достоинства этой технологии очевидны, а получаемые изделия прочны, долговечны, экологичны и экономичны. И мы решили уйти от лакокрасочного покрытия. Теперь наши металлоконструкции, окрашенные по методу порошковой покраски, выдерживают сезонные климатические воздействия. Созданные нами производственные мощности намного превосходят наши потребности в покраске, по этому мы решили что в силах оказывать услуги сторонним компаниям и заказчикам, ведь это действительно превосходная технология, которую нужно использовать на все 100%.

Технология полимерной порошковой покраски заключается в том, что поверхности детали и порошковой краске, с помощью специального оборудования придается заряд и наэлектризованная порошковая краска равномерно заполняет окрашиваемую поверхность. Затем в полимеризационной печи при температуре в 170-220 оС  происходит формирование полимерного покрытия, после запекания в печи получаем равномерно окрашенную деталь с толщиной краски 70-100 микрон.

Порошковые краски подкупают своей универсальностью, она в равной степени подходят тем кто хочет скрыть дефекты на поверхности (с помощью текстурных красок), тем кому необходимо получить ровное покрытие и тем кто предъявляет к покрытию высокие эстетические и антикоррозионные требования.