Работа в МК Идеал

Отзывы сотрудников о компании МК Идеал

Мебельная  компания  «Идеал» осуществляет  торговую и производственную деятельность с помощью интернет-магазина www.ideal-mebel.com и своего собственного производства. Компания предлагает широкий выбор мебели от лучших российских и зарубежных  фабрик с последующим высококлассным сервисом,  включающим в себя доставку и сборку. Список партнеров - производителей мебели постоянно будет увеличиваться, соответственно будут расширяться типы мебели, предлагаемые на продажу. Компания ценит время своих покупателей и старается выполнить свои обязательства точно в срок с высочайшим классом обслуживания.
   На нашем производстве, оборудованным новейшими импортными станками, работает коллектив профессионалов, воплощающий в реальность все пожелания заказчиков. В производстве мебели применяется  только качественное ЛДСП с огромнейшим выбором декоров, позволяющим заказчику создать неповторимый  интерьер своего жилья.
Тинькофф