Работа в Биотехнологическая компания Lifegen

Отзывы сотрудников о компании Биотехнологическая компания Lifegen

Lifegen LLC –американская компания, которая специализируется на биотехнологиях. Мы занимаемся продажей, обработкой и анализом результатов генетических исследований.
Цель нашей компании – не только выявить то, что заложено в Ваших генах, но и объяснить, как эффективно с этим жить.

Поэтому Lifegen является единственной и уникальной в своем роде компанией, нацеленной на построение счастливого будущего.
С этой минуты это будущее – в Ваших руках!

Наша компания была создана командой специалистов и профессионалов в области генетики. Головной офис компании Lifegen находится в Нью-Йорке. В штате Lifegen работают лучшие аналитики из США, поэтому, доверив расшифровку своего генома именно нашей компании, будьте уверены – над Вашими отчетами трудятся исключительно профессиональные генетики.

Наша основная миссия – сделать информацию, которую хранят Ваши гены доступной, понятной и полезной для Вас.

Генетические исследования – это основа и фундамент Вашего здоровья и успешного будущего. Благодаря генетическим исследованиям Вы сможете осуществить самое главное в жизни:

• - Сохранить молодость и красоту, укрепить здоровье;
  • - Родить здоровых детей и подарить им счастливое будущее;
  • - Познать свои таланты и способности, открыть новые пути развития.

Мы искренне верим, что генетика поможет людям во всем мире стать более здоровыми и счастливыми.

Познание генов – это Ваш путь к успеху!
Управляйте своим будущим - пройдите генетическое исследование в компании Lifegen!

С уважением, команда Lifegen LLC, New York.

Аптечная сеть 36,6
Р-Фарм