Работа в Сотая миля

Отзывы сотрудников о компании Сотая миля

Несмотря на то, что развитие транспорта на сегодняшний день позволяет без особых проблем совершать поездки из Москвы в другие города и обратно, пользование услугами междугороднего такси остается самым удобным видом путешествий.
Компания "Сотая миля" существует на рынке уже более 4-х лет. Наши водители - москвичи, имеющие необходимые разрешения и лицензии для перевозки пассажиров. Мы готовы предложить легковое такси и микроавтобусы для поездок по межгороду в круглосуточном режиме, что позволит Вам обрести мобильность и независимость от множества факторов и, возможно, выручит в сложной ситуации.
Наша служба такси принимает заказы на перевозку пассажиров по г. Москва, в аэропорты, а также по междугородним направлениям. Вы сможете сделать вызов машины в любую точку города. Также возможна подача автомобиля за город. Мы предлагаем для наших пассажиров автомобили известных марок.
Каждый заказ сопровождает персональный менеджер. Мы отслеживаем выполнение Вашего заказа в круглосуточном режиме, координируем режим работы и отдыха водителей и предоставляем при необходимости резервную машину.