Работа в Донской расчетный центр

Отзывы сотрудников о компании Донской расчетный центр

ООО «Донской расчетный центр» работает на рынке расчетно-сервисных услуг с декабря 2011 года. Руководство и персонал нашей компании имеет опыт работы в сфере информационно-расчетных услуг более тридцати лет. В своей работе мы используем программное обеспечение 1С:Предприятие 8, самое распространенное на территории Российской Федерации. В штате нашей компании имеются программисты, которые могут внести по желанию заказчика изменения и доработку программного обеспечения. В портфеле заказов нашей компании с декабря 2011 года более двадцати договоров, что подтверждает нашу компанию как надежного и честного партнера.

Перечень работ нашей компании в сфере расчетно-сервисного обслуживания платежей граждан за жилищные и коммунальные услуги состоит из таких работ как

• расчет и начисление платы за жилищные и коммунальные услуги;
  • формирование, печать и доставка платежных документов;
  • обработка оплаченных платежей;
  • работа с кредитными учреждениями по вопросам банковских переводов физических лиц в части оплаты за жилищно-коммунальные услуги;
  • съем показаний приборов учета коммунальных ресурсов;
  • работа с должниками ( по желанию клиента) и др.

Мы также предлагаем услуги по программно-техническому сопровождению программного обеспечения 1-С, в том числе по подготовке и формированию отчетов и других данных.

Информация о Донской расчетный центр

Сайт: http://donrc.ru