Работа в Либерал Вэльюз

Отзывы сотрудников о компании Либерал Вэльюз

Заместитель директора по продажам

Новосибирск,
Стабильно высокий доход, объем работы позволяет достойно зарабатывать. Комфортные условия работы: уютный офис по линии метро, кофе из отличной кофе-машины, чай, снеки, шоколад. Коллектив отзывчивый, все всегда готовы к конструктивному сотрудничеству, даже между удаленными подразделениями. Услуги компании высоко востребованы рынком. Из недочетов - нехватка новых кадров в связи со стремительным ростом количества клиентов в конце 2023 г - начале 2024 г, специфичность направления, которая не понятна не сталкивавшимся никогда со сферой ВЭД.
Принять на работу еще не менее 2х менеджеров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Либерал Вэльюз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Либерал Вэльюз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Либерал Вэльюз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Либерал Вэльюз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Либерал Вэльюз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Либерал Вэльюз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Либерал Вэльюз» располагает штатом квалифицированных сотрудников, обладающих большим опытом работы и знаниями в области хранения и логистической обработки грузов. Компания предоставляет комплексные услуги высокого качества по временному хранению товаров на специально оборудованном складе, находящемся в частной собственности. Это позволяет повысить привлекательность наших услуг, за счет  минимальных цен на услуги и возможности свободно оперировать большими площадями.