Работа в Макрос

Отзывы сотрудников о компании Макрос

"Макрос" является учебным центром предоставляющим различные курсы компьютерного направления, такие как "Пользователь ПК", 1С 8.1 - любые конфигурации, WEB-Дизайн, HTML, компьютерная графика в Photoshop, CorelDraw, ArchiCad, 3DMax, а так же другие практически значимые курсы, например, "Кадровое Делопроизводство", "Офис-менеджер", "Китайский Язык". Наши курсы интересны для прохождения как "для себя", так и с целью повышения своей конкурентоспособности на рынке труда. Отличительной чертой нашего учебного центра является модульность программ обучения. Мы всегда готовы составить для вас индивидуальную программу по каждому курсу, что бы получали только те знания, которые действительно вам необходимы! Для организаций у нас есть специальные предложения по сотрудничеству в области оказания консультационных услуг с целью повышения компьютерной грамотности персонала. В том числе мы оказываем поддержку при внедрении бизнес-процессов, обучаем персонал внедрённым информационным системам. В нашем распоряжении 5 светлых, просторных, современных компьютерных классов в самом центре города, и опытные преподаватели, постоянно актуализирующие свои знания, с которыми вы можете заниматься в группах, индивидуально, а по некоторым курсам и на дому! Так же "Макрос" является IT центром предоставляющим услуги полного компьютерного сопровождения фирм, начиная от закупки необходимого оборудования, его установки и прокладке компьютерной сети заканчивая постоянным абонентским обслуживанием компьютеров и его пользователей в качестве системных администраторов и технической поддержки. Мы раскроем Ваш потенциал! Будем рады сотрудничать с Вами.