Работа в Кузнецова А. А.

Отзывы сотрудников о компании Кузнецова А. А.

Компания "Докстрой" изначально была задумана как проект по решению задач в изготовлении и монтаже передовых кровельных покрытий. Официальный старт проекта состоялся в Клину в марте 2008 года. За эти годы был пройден непростой путь от рядового мастерства к признанному профессионализму. Постепенно налаживались партнерские связи с поставщиками, развивалась собственная производственная база, совершенствовалась кадровая инфраструктура. Результатом успешного развития стало состоявшееся торгово–монтажное объединение, которое сегодня является надежным поставщиком кровли и строительно-монтажных услуг в Тверской и Московской области. Эффективный союз чётко организованного процесса работ и первоклассных материалов лежит в основе динамичного развития компании. Здоровые амбиции нашего руководства являются стимулом для дальнейшего совершенствования и процветания.

Мы рассматриваем собственную компанию как эффективную базу для непрерывного развития и совершенствования опыта. Стратегия развития включает в себя следующие три составляющих:
  • внедрение прогрессивных технологий в производство и строительство кровельных систем нового поколения;
  • постоянная оптимизация управленческой и производственной инфраструктуры на основе профессионального консалтинга и аудита;
  • глобальное ориентирование на высокие запросы современного заказчика

На сегодняшний день реализовано более 800 проектов разной степени сложности, которые являются подтверждением нашего профессионализма. Главная стратегическая цель развития – это безусловное доминирование компании «Докстрой» в региональной нише. Ответы на любые вопросы и решение любых задач в области создания кровельных систем – это наш основной приоритет.

Информация о Кузнецова А. А.

Сайт: http://grandlineklin.ru/