Работа в Репкин

Отзывы сотрудников о компании Репкин

Ювелирная компаний "Эр Джи Тинаиф" специализируется на производстве, оптовой и розничной торговле ювелирными изделиями. На сегодняшний день наша ювелирная компания - это ведущий производитель ювелирных изделий, выпускающий огромный ассортимент. В состав компаний входит собственное производство – ювелирный завод «РегионКострома», Торговый дом «Эр Джи Тинаиф», к которому относятся сеть дистрибуции- 12 филиалов по крупнейшим городам России и центральный московский офис, а так же ритейл- сеть фирменных магазинов ювелирного завода «РегионКострома» по Москве и Екатеринбургу.
Ювелирная компания ООО "Эр Джи Тинаиф" – это сочетание высокотехнологичного производства ювелирных изделий и новейших разработок.
Все сотрудники ювелирной компании ООО "Эр Джи Тинаиф" являются сертифицированными специалистами, регулярно повышающими свою квалификацию. Мы накопили огромный багаж знаний и умений позволяющий нам быть специалистами высокого уровня.
Тинькофф