Работа в Управление социальной защиты населения района Отрадное города Москвы СВАО

Отзывы сотрудников о компании Управление социальной защиты населения района Отрадное города Москвы СВАО

Консультант отдела

Работаю больше 10 лет
Уверенность в завтрешнем дне. Стабильная оплата труда. Отпуск согласно выслуге лет. Карьерный рост.
Премирование сотрудников по нагрузке

Работаю больше 10 лет
Социальный пакет в настоящее время
Не сокращать персонал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление социальной защиты населения района Отрадное города Москвы СВАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление социальной защиты населения района Отрадное города Москвы СВАО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управление социальной защиты населения района Отрадное города Москвы СВАО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление социальной защиты населения района Отрадное города Москвы СВАО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление социальной защиты населения района Отрадное города Москвы СВАО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление социальной защиты населения района Отрадное города Москвы СВАО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Консультант1