Работа в Химмед-Казахстан

Отзывы сотрудников о компании Химмед-Казахстан

Компания “Химмед-Казахстан” официальный представитель компании “Химмед” в Казахстане. "Химмед" успешно работает на рынке уже более 20 лет и имеет множество филиалов.

Поставляемый нами товар - всегда высочайшего качества. Гарантия тому - отлаженные контакты с непосредственными производителями, скорость и качество поставки товара, высокий профессионализм нашей команды.

Мы являемся официальным дистрибутором ведущих компаний, таких как Merck, Acros Organics, Calbiochem, Fluka, IKA, Labscan, Roth, Sigma-Aldrich. Supelco, ОАО "Химлаборприбор" и др. Более полный список компаний, с которыми мы сотрудничаем, Вы сможете найти на соответствующих разделах нашего сайта

Накопленные опыт, знания и стремление к сотрудничеству обеспечивают индивидуальный подход к каждому потребителю. Мы одинаково внимательно относимся как к крупным клиентам, так и к растущим компаниям. Совместная работа с партнерами позволяет развиваться вместе и расширять наши рыночные возможности. Мы стремимся к установлению долгосрочных взаимовыгодных отношений с потребителями и знаем, что наш успех зависит от успешной работы наших партнеров и клиентов.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, И МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО НАША КОМПАНИЯ СТАНЕТ
НЕЗАМЕНИМЫМ ПОМОЩНИКОМ В ВАШЕМ БИЗНЕСЕ!

Ваш «Химмед»

РН-Ванкор