Работа в Алтын

Отзывы сотрудников о компании Алтын

Группа компаний «Алтын» - лидер рынка корпоративного обслуживания.

На сегодняшний день в группу компаний входит:

• логистика (такси эконом- и премиум-класса; группа логистической и транспортной поддержки бизнеса; междугородние и международные пассажирские и грузоперевозки; доставка: готовые обеды, цветы, малогабаритные грузы;  курьерская доставка «из рук в руки»);

• лизинг (автомобили, спецтехника, высокотехнологичное оборудование, подвижной состав, морские и речные суда, авиационная техника);

• страховая группа (все виды страхования);

• бронирование и продажа авиа- и ж/д билетов (эксклюзивное предложение: регистрация на рейс за 60 часов!);

• бронирование гостиниц и организация размещения;

• реклама и маркетинг (реклама в СМИ, проведение маркетинговых акций);

• кейтеринг  (выездное обслуживание и организация мероприятий);

• продажа, аренда и сервисное обслуживание спецтехники(многофункциональные погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, фрезерная техника,  навесное оборудование).

Основой группы компаний «Алтын» является логистика: благодаря современным логистическим схемам, продуманным решениям и передовым технологиям  мы предоставляем нашим партнерам высокое качество услуг, скорость и надежность обслуживания. В интересах каждого нашего партнера мы разрабатываем формат сотрудничества.

Группа компаний «Алтын» предлагает Вам интересную и перспективную работу, где у Вас будут все возможности для карьерного роста и саморазвития. Мы – профессионалы. Мы уважаем и ценим каждого нашего сотрудника. Мы достигаем отличных результатов, и знаем, что способны на большее. Если Вы уверены в своих силах, не боитесь тяжелой, но интересной работы, стремитесь достичь высоких результатов – присоединяйтесь!