Работа в ГК ЛихтВерк

Отзывы сотрудников о компании ГК ЛихтВерк

Группа компаний «ЛихтВерк» специализируется на производстве и продаже  оконных и дверных изделий из ПВХ и систем остекления из алюминия.

• Качественная работа по доступным ценам, которая нацелена на оптимальный результат.
  • Полная ответственность за выполненную работу.
  • Долгосрочное и эффективное сотрудничество на взаимовыгодных партнерских условиях.
  • Достоинством ГК "ЛихтВерк" является Индивидуальный подход к каждому клиенту: разумная стоимость, бонусы постоянным клиентам. Специалисты нашей компании помогут Вам правильно рассчитать весь перечень необходимых материалов для вашего объекта, дадут профессиональную консультацию по интересующему вас товару. Служба логистики  организует для Вас доставку в любую точку страны. Строительное подразделение обеспечит качественный монтаж оконных и дверных изделий из ПВХ и систем остекления из алюминия, кровельных  материалов.
  • Мы всегда рады предложить вам качественные, долговечные товары и реализовать различные Ваши решения. Особенно радует, когда благодаря нашей продукции квартиры, дачные дома, котеджи и здания приобретают привлекательный индивидуальный и аккуратный внешний вид - что в целом делает города более красивыми и уютными. В своей работе компания «ЛихтВерк» придерживается принципов: забота об экологии, инновации и безопасность, порядочность и уважение к людям, преданность своему делу, соблюдение закона.