Работа в LIKAFARM,ТОО

Отзывы сотрудников о компании LIKAFARM,ТОО

ТОО "LIKAFARM" - молодая, быстро  развивающаяся компания на фармацевтическом рынке Казахстана.  Приоритетной задачей, которой является развитие сети аптек и оптик в городе Алматы.

Мы стремимся быть ближе к покупателям, и предлагаем широкий ассортимент лекарственных средств, медицинской техники, изделий медицинского назначения, лечебной косметики ведущих мировых производителей по доступным ценам, а так же солнцезащитных очков, медицинских оправ, контактных линз и аксессуаров.

В сети аптек и оптик компаний LIKAFARM реализуются только зарегистрированные в Казахстане лекарственные препараты отечественного и иностранного производителя.
 Мы работаем исключительно с дистрибьюторами, зарекомендовавшими себя как поставщики, которые не продают фальсифицированный товар.
Ведь покупки должны быть приятными и полезными!   Именно поэтому вся продукция в нашей сети отвечает мировым стандартам качества, вы можете быть уверены, что покупаете оригинальный, безопасный и качественный товар.
СМ-Клиника
АЙКРАФТ