Работа в ИНТАРСИЯ

Отзывы сотрудников о компании ИНТАРСИЯ

Интерьерная студия «Интарсия» предлагает продажу и индивидуальное изготовление мебели из массива сосны и других пород древесины. Отличный выбор гарнитуров ждет Вас в Екатеринбурге. Фирма обслуживает клиентов со всей Свердловской области, реализуя не только комплекты мебели из массива дерева, но и двери, лестницы, кованые изделия и т.д. Сделать свой дом теплым, уютным, красивым — это закономерное желание каждого владельца квартиры или загородного коттеджа. Ничто так не согревает и не окутывает атмосферой спокойствия и умиротворения, как деревянная мебель. Натуральная древесина считается признанным эталоном экологичности, эстетичности и удобства в эксплуатации. Наша студия в своей работе использует исключительно качественные и наиболее подходящие материалы — мы производим мебель из массива сосны, березы и прочих пород дерева. Четкое соблюдение технологического процесса и применение точного оборудования позволяет создавать неповторимые изделия под заказ, в том числе для детской комнаты и гардеробной, а также лестницы, двери и др. Компания занимается реализацией прочной и красивой белорусской мебели из массива по оптимальным ценам на постоянной основе. Мы поможем выбрать такой гарнитур, который подчеркнет все преимущества помещения и станет естественным продолжением изысканного вкуса хозяев дома. Отличительные преимущества деревянной мебели от интерьерной студии «Интарсия» Компания осуществляет комплексные услуги по обустройству внутреннего пространства помещений различного назначения. Цена исполняемых под заказ по индивидуальному проекту наборов мебели из массива, лестниц, дверей, отделки камина, балок, кованых изделий и т.п. полностью соответствует отличному качеству продукции. В производстве мебели используется как натуральное дерево (сосна, береза, бук, дуб, ясень), так и материалы из МДФ, в каждом конкретном случае этот момент обговаривается с заказчиком. При изготовлении эксклюзивной мебели для создания неповторимых интерьеров используется не только массив сосны и других пород, а также стекло, элементы ковки, нержавеющая сталь и проч. Когда речь заходит о реализации интересного и достаточно сложного дизайнерского проекта, о цене, как правило, уже не говорят, поэтому наши эксперты предлагают таким клиентам только лучшие материалы и варианты воплощения в жизнь их замысла. К каждому заказчику мы находим индивидуальный подход, учитываем все его требования, при этом предвосхищая его возможные пожелания. Именно поэтому Екатеринбург и вся Свердловская область доверяют студии «Интарсия» меблировку и обустройство домов и квартир.
Тинькофф