Работа в Аквавижион

Отзывы сотрудников о компании Аквавижион

Добро пожаловать в мир Aqua Dreams,Art. Мы проектируем, изготавливаем и устанавливаем акриловые и стеклянные аквариумы высочайшего качества, будь это реализация Вашей мечты или наш собственный план.Подобно эволюции природных рифов мира, Aqua Dreams, Art развивается через талант, страсть и умение ее художников, технологов и специалистов по изготовлению, мастерство которых оттачивается с каждым годом. Можете быть уверены, Ваш аквариум будет совершенно уникален! Залогом этого является индивидуальный подход при создании каждого объекта, начиная с этапа проектирования, выбора используемых материалов и заканчивая установкой оборудования для жизнеобеспечения аквариума.

Художники Aqua dreams, Art воссоздадут всевозможные морские и пресноводные декорации с использованием синтетических или натуральных материалов. По желанию заказчика создаваемые нами композиции воспроизведут знаменитые рифы Карибов, Красного моря, Индо-Пацифики, речных скал и любых других природных регионов.Каждая деталь Вашего аквариума будет изготовлена вручную, начиная от индивидуального дизайна и до ручного изгиба стекла, до изготовления облицовки и установки коралловых рифов, которые будут выглядеть как живые.

Наши коллективные знания в области инжиниринга, производства, биологии и систем поддержки жизнеобеспечения аквариума всегда в Вашем распоряжении. В Aqua dreams, Art мы клеим аквариумы сами, что делают далеко не все аквариумные компании. Для Вас это означает, что мы выбираем и подбираем расчеты по каждому аспекту производства Вашего аквариума. Вот почему мы уверены в наших гарантиях. Нашему отделу акрилового производства под силу создать любую форму аквариума, будь то цилиндр, прямоугольник, абстрактная волна или другая конфигурация….Результатом станет – ОКНО В МОРЕ !