Работа в НПО ТЕХНОБУМ

Отзывы сотрудников о компании НПО ТЕХНОБУМ

Научно-производственное объединение «ТЕХНОБУМ» молодая и динамично развивающаяся компания.

Мы является единственным в России и в Северо-Западном Федеральном Округе официальным поставщиком продукции и услуг компаний:

- «TSE-Systems» Германия – европейский лидер в производстве сложных исследовательских систем используемых в опыте in vivo в фундаментальных исследованиях, а также в различных прикладных областях знаний (токсикологии, фармации, охране окружающей среды, охране труда, обороне, сельском хозяйстве) для проведения нейробиологических и токсикологических исследований, метаболического и поведенческого фенотипирования, скрининга фармакологически активных средств. Использование оборудования данного производителя существенно сокращает трудозатраты и время получения результата в ходе эксперимента при условии сохранения высочайшей объективности.

- «Tecniplast» Италия - признанный мировой лидер в производстве оборудования для содержания лабораторных животных (клетки, стеллажи, системы вентиляции и др.).

- «IWT» Италия – занимает лидирующее положение среди производителей технологического оборудования производственных помещений вивария (ламинарные установки, моющие машины, стерилизаторы, шлюзы и др.), в том числе полностью автоматизированных линий, включающих множество технологических операций (уборку, мойку, стерилизацию, укладку, наполнение и др.).

- «UGO Basile» Италия - бюджетное и надежное оборудование для решения ежедневных задач стоящих перед НИЛами.

Тинькофф