Работа в Дело в людях

Отзывы сотрудников о компании Дело в людях

Компания «Дело в людях» образовалась в начале 2012 года, собрав в своем составе профессионалов в области корпоративного обучения, оценки и развития сотрудников. При этом каждый член нашей команды – состоявшийся эксперт в своей области, с опытом личных продаж или управления коллективом.

За первый год существования компании было реализовано более 20 проектов среди которых задачи по оценке и развитию навыков продаж и клиентоориентированности сотрудников, а также программы комплексного развития управленческих навыков руководящего состава компаний и другие.

Для нашей команды важна возможность не только оказывать профессиональные услуги нашим клиентам, но и внести свой вклад в развитие рынка обучения и развития.

На данный момент нашими клиентами являются компании из самых разных областей, а именно: банки и инвестиции, производство и B2Bпродажи (электроника, бытовые товары, табачная продукция, полиграфия), рекрутинг и другие.
Билайн