Работа в Акваметр

Отзывы сотрудников о компании Акваметр

удовлетворительно

Сварщик монтажник сантехник

Барнаул,
Сам директор много обещает ,на деле только слова,как работа будет сделана то сразу по другому говорит ,за сделанную работу полностью не рассчитаться
Амортизацию оплачивать не будет.
Так что если хотите что бы ваш авто пропах всяким гов
Нехорошие отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акваметр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акваметр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Акваметр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акваметр оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акваметр оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акваметр оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Фирма ООО «Акваметр» с 2007 года обеспечивает Алтайский край и близлежащие районы очистными сооружениями различной сложности. По сей день мы расширяем свои возможности и сферы деятельности и уже готовы изготавливать для Вас емкости из полипропилена для любых нужд, проектирование, монтаж и гарантийное обслуживание: систем автоматического полива, канализационных насосных станций, ливневых канализаций, систем водоподготовки, водоочистки.

Многие из нас уже сталкивались с проблемой загрязнения сточных труб. Эту проблему поможет решить продукция нашей фирмы. ООО "Акваметр" производит монтаж и обслуживание жироуловителей. Жироуловитель - предназначен для улавливания и удаления неэмульгированных жиров и масел из сточных вод предприятий общественного питания, пекарен, мясо, и молочной промышленности. Жироуловитель защищает бытовую канализацию от жирового загрязнения, повышает эффективность последующих очистных сооружений, предотвращает повышение ПДК (Предельно Допустимая Концентрация).

Барнаул1

Слесарь-сантехник1