Работа в РАЗВИВАЙКА

Отзывы сотрудников о компании РАЗВИВАЙКА

Умная Игрушка» - это сеть магазинов развивающих игрушек, где вы всегда сможете купить игрушки для детей любого возраста, товары для новорожденных, детскую мебель, детские книги и многое другое.

В широком ассортименте можно найти как развивающие игрушки, так и любимые игрушки вашего малыша. А с выбором вам с удовольствием помогут профессиональные педагоги-консультанты магазина, потому что «Умная Игрушка» – это правильный подарок!

Мы с любовью предлагаем вам качественные сертифицированные детские игрушки от отечественных и зарубежных производителей. Наш ассортимент постоянно расширяется. У нас есть игрушки - на любой вкус, цвет, предпочтения и возможности! Мы стараемся радовать Ваши семьи самыми современными, часто инновационными предложениями ведущих компаний-изготовителей. Тем не менее, всегда помним и о товарах, проверенных временем, завоевавших признание многих родителей и детей.

Сеть магазинов «Умная Игрушка» предлагает на ваш выбор:
-Игрушки из дерева российских и зарубежных производителей
-Развивающие материалы
-Товары для творчества
-Обучающие игры
-Игрушки для самых маленьких
-Детская мебель
-Методические пособия для школ и детских садов

Сеть магазинов «Умная Игрушка» - достижения уже начались!
Тинькофф