Работа в МТТ-Казахстан

Отзывы сотрудников о компании МТТ-Казахстан

МетТрансТерминал - крупнейший поставщик металлопроката и труб на территории Республики Казахстан. Компания получила известность и зарекомендовала себя как наежный поставщик за счет гибкой системы работы и широкого сортамента металлопроката стального листа и труб. МетТрансТерминал  это группа компаний включающих в себя крупную металобазу, сервисный центр по обработке металла, а так же транспортно логистическое подразделение.

В последние 10 лет компания активно развивается, в связи с чем, создаются новые рабочие места, как для рядовых сотрудников, так и для руководящего персонала. Начинающий целеустремленный работоспособный специалист добившись результатов в МетТрансТерминал всегда может рассчитывать на карьерный рост. Его результаты работы будут замечены и по достоинству оценены.

Более подробную информацию о компании, о предлагаемом к поставке металлопрокате, листе стальном трубах, а так же о услугах Вы можете узнать на нашем сайте mtt.kz

Информация о МТТ-Казахстан

Сайт: http://www.mtt.kz