Работа в Цифровая Экология. Федеральный Оператор

Отзывы сотрудников о компании Цифровая Экология. Федеральный Оператор

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
В работодателе нравится подход к организации рабочего процесса (системно и отлажено).
Требуется высокий темп работы, что благотворно влияет на проф.рост каждого Сотрудника.
Кстати! Каждый Сотрудник ценен и как специалист, и как личность. Руководство всегда окажет нужную поддержку, помощь, проявит лояльность.
Забота о сотрудниках проявляется и в организации рабочего пространства - создаются ещё более комфортные условия: новая мебель, предметы офисного интерьера. А что касается кофе, чая и печенек - это всегда было :) Кондиционер в летний сезон, увлажнитель воздуха - в зимний.
Помимо премий за успехи в работе в Компании разработана система финансовой поддержки сотрудников - в честь Дня рождения Сотрудника, его детей, мат.помощь по случаю рождения ребёнка, заключения брака и т.д.

В "ЦЭФО" приветствуется и поощряется инициатива и обучение: организована корпоративная библиотека, обучение в сторонних организациях за счёт Компании, самостоятельное изучение какого-либо материала, необходимого для трудовой деятельности.

Корпоративные мероприятия - это всегда восторг, насыщенность и разнообразие! :) Совместное времяпрепровождение - это весело, ярко и здорово!
Организовываются корпоративы с пользой/интересом (выездной тимбилдинг, кёрлинг, приготовление блюд под руководством шеф-повара, например), а также всегда эстетично и культурно.

Коллектив - это отдельная история - любовная любовь:)) Тёплые отношения без утраты рабочей субординации, шутки, взаимовыручка - что может быть лучше?))
По прохождению испытательного срока, например, ввести систему нематериальной мотивации в виде оплаты или компенсации (пусть даже частичной) абонемента в фитнес-центр/бассейн, выбранные сотрудником, или посещение развлекательных мероприятий (концерты, театр), ДМС.

Инженер-эколог

Новосибирск,
Удобный рабочий график. Руководство понимает, чего хочет от компании и сотрудников. Спокойный, доброжелательный коллектив. Офис в центре города. Понятная, прозрачная система мотивации.
Коммуникацию между отделами в рамках заключения договоров

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Удобное местоположение в центре города, 5 минут от метро. Действительно 5 минут )) Современный , светлый офис.
Белая заработная плата-для меня очень важный пункт. Отличный коллектив. Грамотное, понимающее руководство. Мой непосредственный руководитель очень крутой. Лучшего руководителя у меня не было. Желаю процветания компании, расширения планов и горизонтов.
Обеденная зона и переговорная

Добрый день!

Спасибо большое за оставленный отзыв! Для нас очень ценно получать обратную связь о работе в компании, чтобы мы могли становиться ещё лучше!

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Очень красивый офис с видом на Вокзальную магистраль.
Коллеги доброжелательные. Очень уютная комфортная атмосфера в коллективе. И работать вместе приятно и посмеяться в перерывах)
Отношение руководства лояльное. С пониманием относятся к семейным обстоятельствам. Стараются сделать рабочее место максимально удобным для каждого работника. Это очень ценно. Нужно наушники- привезут. Нужно монитор - поставят, настроят.
Вся ЗП белая. Может и не огромная, но стабильная. Всегда вовремя.
Руководитель заряжает уверенностью.
Как и на любой работе есть своя кухня, свои трудности и преимущества. Работа в crm-системе Мегаплан. Нужно время вникнуть в работу. Первое время всё подскажут и помогут.
Набрать побольше сотрудников, работы много, не всё успеваем иногда

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам нравится у нас работать! Полученную обратную связь мы обязательно учтём и отработаем!

Руководитель группы продаж

май 2023
Очень нравится работать здесь , востребованный на рынке , интересный и обязательный по закону продукт ! Офис находится рядом с метро , дружелюбная атмосфера , коллеги и руководство готовы помогать , есть ощущение сплоченности и понимания , что результат - это вклад каждого сотрудника. Это важно ! Белая ЗП , плюшки , возможность выбирать график работы . Переработки (если случаются ) оплачиваются ! Восторг
Зона для бесед рабочих и отдыха.

Добрый день!

Спасибо за отставленный отзыв! Цифровая Экология. Федеральный Оператор ценит обратную связь от каждого сотрудника компании и старается улучшать свою работу каждый день!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровая Экология. Федеральный Оператор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровая Экология. Федеральный Оператор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровая Экология. Федеральный Оператор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Цифровая Экология. Федеральный Оператор оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Цифровая Экология. Федеральный Оператор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Цифровая Экология. Федеральный Оператор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Цифровая Экология. Федеральный оператор (ЦЭФО) – онлайн провайдер экологических услуг.

Основные продукты Компании – в сфере Экологии:

- Сопровождение организаций

- Разработка документации

- Онлайн обучение.

С помощью цифровых технологий мы разрабатываем и внедряем интеллектуальные решения в сфере экологии.

Наша миссия - Массовое внедрение экологических знаний, практик и решений в российских компаниях и организациях.

Наш подход в работе:

- Доступно
- Просто и понятно
- Выгодно
- Онлайн.

Наши принципы: Честность - Ответственность - Качество!

__________________________________________________

История

ЦЭФО – часть группы компаний.

Основная специализация деятельности ГК – Экология!

Первая компания группы - Центр Утилизации - эксперт в области обращения с опасными отходами:
- 12 лет на рынке
- Работает с отходами 1-4 класса опасности
- Осуществляет 20 000 выездов к Клиентам в год
- Имеет самую обширную лицензию на работу с опасными отходами в РФ
- Исполнила 1 000 госконтрактов
- Команда компании - опытные специалисты, знающие всё об отходах и экологии!

Центр АЗы
Axenix (ранее Accenture)