Работа в El-magazine.ru

Отзывы сотрудников о компании El-magazine.ru

El-magazine –  это совершенная система бесплатных купонов, где всё сделано для удобного пользования, как для рекламодателей, так и для пользователей купонов.

Каждый день мы ищем новых поставщиков товаров и услуг публикуя предложения компаний со скидками от 10% - 100% на услуги салонов красоты, фитнес-клубов и оздоровительных центров, кафе, баров и ресторанов, на развлекательные мероприятия, образовательные и иные услуги.

В отличии от других сервисов с купонами - мы не продаём купоны нашим пользователям сайта!
Для того, чтобы получить скидку достаточно просто скачать купон на свою электронную почту и воспользоваться им. А также, Вы с лёгкостью сможете рассказать о выгодном предложении с нашего сайта друзьям и пригласить их воспользоваться купонами, например, в кино, ресторан или даже баньку. Для этого достаточно ввести электронную почту друзей при скачивании купона и воспользоваться кнопками соц. сетей на нашем сайте.

El-magazine - это бесплатные скидки для души на каждый день - для тебя и твоих друзей!

ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ САЙТОМ: http://www.youtube.com

Тинькофф