Работа в Интерьерная Лавка в ТЦ Каштановая Роща

Отзывы сотрудников о компании Интерьерная Лавка в ТЦ Каштановая Роща

Наш магазин относится к сети магазинов "Интерьерная Лавка". Мы продаем совершенно особенные вещи: мебель, текстиль, посуда, светильники и всевозможные аксессуары нескольких французских марок. Вся мебель и аксессуары выполнены в стиле прованс и кантри, все они высокого качества, выполнены из натуральных материалов, в большинстве своем с применением ручной работы. Благодаря этому и технологиям искусственного состаривания, каждая деталь ассортимента наполняет дом удивительным очарованием прошлого.

Прежде всего, мы стараемся воплотить в нашем магазине атмосферу домашнего уюта, тщательно продумываем интерьер и декор нашего магазина. Характерная особенность оформления Интерьерной Лавки - легкая перенасыщенность, переизбыток товаров - собственно как и должно быть в настоящей лавке, чтобы было интересно и увлекательно разглядывать, знакомиться, перебирать, трогать, держать в руках.

Самое главное - у нас интересно работать. Мы ценим своих сотрудников и заинтересованы, чтобы хорошие сотрудники оставались с нами надолго, поэтому мы предоставляем хорошие условия работы. А также у нас:

• Красивая обстановка в магазине;
  • Специальные цены на весь ассортимент;
  • Регулярные тренинги и семинары.

Информация о Интерьерная Лавка в ТЦ Каштановая Роща

Сайт: http://www.in-lavka.ru