Работа в Ханд

Отзывы сотрудников о компании Ханд

Компания ООО "Ханд" занимается строительной деятельностью, а так же в 2013 году начала деятельность в сфере инновационных технологий. В сфере инновационных достижений нашей компании стали продукты для образовательных структур, а именно система дистанционного обучения. Так же нашими специалистами ведутся работы в сфере усовершенствования центров обработки вызовов (Call-центры). Мы имеем также свою разработку в сфере контроллеров и программного обеспечения для внедрения и интеграции с различными существующими системами (например: "умный дом", система автоматизированного дистанционного мониторинга и контроля за приборами учёта, система автоматизированного дистанционного контроля за банкоматоми, а так же управления питания и автоматизированное управление за структурированными кабельными сетями и многое другое). В нашей организации дистанционно работают порядка 30 человек, из них 5 программистов, 5 специалистов по слаботочным сетям, 2 разработчика систем, 1 бухгалтер, технический директор, генеральный директор и обученные монтажники с широко-направленной специализацией в сфере строительных работ. Нами в городе Казани запускается новый пилотный проект в ТСЖ по системам автоматизированного дистанционного мониторинга и контроля за приборами учёта. Так же наша компания принимала участие в строительстве 7-й городской клинической больнице. Преимущественным в работе в нашей компании является то, что всем нашим работающим сотрудникам даётся возможность работать дистанционно, что повышает эффективность работы, так как затраты по перемещению сотрудника в офис отнимает много времени, которое можно использовать для непосредственного выполнения поставленных задач и направлений.