Работа в Пинкл

Отзывы сотрудников о компании Пинкл

Мы работаем с 2009 года. Наша компания ООО "Пинкл" занимается продажей оригинальных подарков оптом и в розницу по России. Почему мы начали работать?

Вспомните, как часто вы сталкивались с проблемой при выборе подарка другу, подруге, родственникам? А как часто вы находили что-нибудь достойное за границей, но не могли приобрести это ввиду обстоятельств? Действительно, многие зарубежные магазины не доставляют свой товар в Россию.

Пытаясь как-то решить проблему поиска подарков, родилась идея создания магазина, основным продуктом которого станут интересные зарубежные товары, которые отсутствуют в России.

Подумайте, чем Вы руководствуетесь при поиске подарка близкому человеку? Правильно! Подарок должен быть не только интересным и необычным, но и полезным! Вот к этому мы и стремимся. Сочетая в своем продукте уникальность зарубежного исполнения и полезность для отечественного потребителя, мы надеемся, что каждый найдет себе что-нибудь по душе.