Работа в государственное казенное учреждение (Макаренко А.)

Отзывы сотрудников о компании государственное казенное учреждение (Макаренко А.)

Основным направлением деятельности государственнного учреждения является выполнение государственных функций в области оценки регулирующего воздействия принятых нормативных правовых актов и принимаемых проектов федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и нормативных правовых актов федерального уровня. Областями оценки являются практически все сферы экономической деятельности, в том числе налоговое и таможенное законодательство.

Численность сотрудников аппарата Департамента составляет около 50 человек.

Структурными подразделениями организации являются отделы.

Основными преимуществами работы в нашей организации являются следующие:

- наличие возможности расширения компетенций и область знаний в различных сферах;

- возможность профессионального и карьерного роста;

- наличие грантированного социального пакета (на территории организации имеется столовая), стабильного заработка, стимулирование при достижении наилучших результатов деятельности;

- престижность работы в государственной организации федерального уровня;

- удобное территориальное размещение (м. Смоленская, 10 минут от метро).

Открыты вакансии на должности: специалист 1 разряда, главный специалист-эксперт, консультант, советник

Заработная плата (взависимости от должности, с учетом премирования) от 25 000 до 50 000.