Работа в Тельф

Отзывы сотрудников о компании Тельф

Ресторан «Любить по-русски» — профессионал в области обслуживания и проведения банкетов.

Действительно, в нашем заведении можно по-настоящему хорошо организовать банкеты, свадьбы, дни рождения, юбилеи, семейные торжества, выпускные вечера для классов и студенческих групп и другие праздники по самым различным поводам. Ресторан проводит корпоративы для организаций, школьные выпускные балы, организует обслуживание корпоративных мероприятий любого формата, проведение закрытых вечеринок и частных праздников на высшем уровне.

За время работы наш свадебный ресторан стал местом начала счастливого семейного союза многих молодоженов, для которых незабываемый банкет в «Любить по-русски» превратился в праздник соединения двух любящих сердец. Будьте счастливы и вы, выбрав для этого радостного события наш ресторан с атмосферой добра и веселья, где можно дешево и хорошо сыграть свадьбу. Заглянув к нам, пожалуй, вы согласитесь, что наш столичный ресторан как будто изначально был создан для проведения банкета по случаю свадьбы. Мы абсолютно уверены, что это лучшее место, где можно отпраздновать свадьбу недорого и красиво!

Синий зал - до 75 персон

Самый большой зал нашего ресторана с величественным фонтаном. Он идеально подойдет для организации больших банкетов.

Билайн