Работа в Индико

Отзывы сотрудников о компании Индико

ООО "ИНДИКО" является компанией, которая позволит Вам обеспечить поставки очень интересной одежды. Ассортимент, который мы предлагаем - новый, высокого качества, в оригинальной упаковке, как правило в полной сетке размеров. Товар образуется от перепроизводства и окончаний коллекций и, следовательно, по привлекательной цене. Информацию об имеющихся в настоящее время товарах Вы сможете получить обратившись к нам.

В зависимости от пожеланий клиента, мы готовим предложения в соответствии с их потребностями:

- Молодежная, детская, стильная офисная одежда, аксессуары (колготки, носки, шарфы, ремни и т.д.)

- Полные стоковые коллекции (мы предоставляем широкий ассортимент по каждому предложенному бренду: от курток до аксессуаров)

- Предложения от 20 до 200 моделей (от 30 единиц до 25000 единиц/ 1 модель)

- Быстрое исполнение заказов и доставки.

- Готовы работать с небольшими заказами.

Наша деятельность направлена ​​на клиентов, которые ищут стабильное и долгосрочное сотрудничество. К сотрудничеству с ООО "ИНДИКО" приглашаем:

• Гипермаркеты / супермаркеты и оптовые компании

• Сети магазинов одежды заинтересованные в приобретении надежного поставщика

• Компании, которые ищут фабрики для производства своих брендов одежды

• Клиенты, которые имеют свои собственные каналы дистрибюции и заинтересованы в предложениях качественной одежды по низким ценам

• Агенты / посредники имеющие свои контакты на рынке одежды